Formalizada Contrato privado

Contratación del Servicio de Gestión y Producción de las Actuaciones Artísticas de Grupos Musicales para difetentes eventos del Verano 2026

Expediente: CP 265/26

Contrato de contrato privado formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella en Málaga. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 92312000. Adjudicado el 2 jul 2026 a OCIO Y CULTURA LA FÁBRICA. Se recibió 1 oferta.

54.752
Presupuesto base
54.752
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella
NIF: P2906900B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jul 2026
Anuncio de Pliegos 3 jul 2026
Fin Plazo Presentación 2 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 jul 2026
Anuncio de Formalización 3 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jul 2026, 06:09

Mismo sector y zona (92 en Málaga)

Abierta 2026 CONT-00031

Servicio para el funcionamiento de un plató de televisión, la edición de informativos y la edición de programas de televisión de producción propia en el municipio de Alhaurín de la Torre

910.223 €

Abierta 4/2026

Servicios de mantenimiento, reparación y conservación del inmovilizado, y producción y montaje de exposiciones en el Museo Centro de Arte Contemporáneo de Málaga (MUCAC), gestionado por la Agencia Pública para la Gestión de la Casa Natal de Pablo Ruiz Picasso y otros Equipamientos Museísticos y Culturales.

1.077.582 €

En evaluacion 41795/2026

Contratación de actuaciones teatrales para la celebración de la 40ª edición del Festival de Teatro Villa de Mijas.

29.200 €

Formalizada 3708/2026

Prestación de servicios artísticos para Festival 90 Lovers 2026

32.278 €

Formalizada 15460/2024

Servicio de Monitores deportivos y Socorristas del Área de Deportes del Ayuntamiento de Torremolinos, con apoyo a la inserción sociolaboral (2 lotes)

1.896.550 €

Formalizada 25-565

Ejecución del plan de comunicación interna de la organización

33.263 €

Formalizada 21450/2026

Actuaciones artísticas a celebrar durante la Feria y Fiestas de la Barriada de Cancelada en 2026, Estepona

42.550 €

Formalizada MA/OGE/02/23

Explotación del gimnasio de la Comandancia de la Guardia Civil de Málaga

Formalizada EC/2-016/25.10

am servicio de iluminación programa hoy en día

26.900 €

Formalizada EC/2-018/22.120

am grúa-cabeza caliente telescopica tipo scorpio light-hoy en día

21.995 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella