Formalizada Servicios

Contratación del servicio de gestión de los centros de digitalización agraria y desarrollo rural de la Fundación JAV mediante procedimiento abierto con pluralidad de criterios.

Expediente: SER/2026/1

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Fundación Jaén Agritech Ventures en Jaén. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 60 meses. Categoría CPV 72224000. Adjudicado el 18 jun 2026 a ALEDUMIJUA SL. Se recibió 1 oferta.

500.000
Presupuesto base
500.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
72224000
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
1 abr 2026, 21:11
Fecha límite
15 may 2026, 16:00
Duración
60 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ALEDUMIJUA SL
NIF
B44728418
Fecha
18 jun 2026, 02:00
Importe
475.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Presidencia de la Fundación Jaén Agritech Ventures
NIF: G56732886

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 abr 2026
Anuncio de Pliegos 1 abr 2026
Fin Plazo Presentación 15 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 jun 2026
Anuncio de Formalización 10 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 ago 2026, 06:17

Mismo sector y zona (72 en Jaén)