Formalizada Servicios

Contratación del servicio de fisioterapia en régimen ambulatorio en Pulpí (Almería) y Porcuna (Jaén)

Expediente: PIC2026_33383

Contrato de servicios formalizado por Gerencia de Fraternidad Muprespa - Mútua Colaboradora con la Seguridad Social nº 275 en Andalucía. Lote 1. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 85142100. Adjudicado el 7 abr 2026 a CLINICA DE FISIOTERAPIA GEOMED SL. Se recibió 1 oferta.

58.530
Presupuesto base
58.530
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
85142100
Lugar de ejecución
Andalucía (Andalucía)
Publicación
4 mar 2026, 19:21
Fecha límite
19 mar 2026, 00:59
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
CLINICA DE FISIOTERAPIA GEOMED SL
NIF
B04496519
Fecha
7 abr 2026, 02:00
Importe
54.880
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 19 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 abr 2026
Anuncio de Formalización 16 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 abr 2026, 06:07

Mismo sector y zona (85 en Andalucía)

Más licitaciones de Gerencia de Fraternidad Muprespa - Mútua Colaboradora con la Seguridad Social nº 275