Formalizada Servicios

Contratación del servicio de fisioterapia en la población de Olula del Río (Almería)

Expediente: 029-2025-0440

Contrato de servicios formalizado por Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10 en Almería. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 85142100. Adjudicado el 16 feb 2026 a MARIA DOLORES PASTOR RAMIREZ. Se recibió 1 oferta.

23.000
Presupuesto base
50.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
85142100
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:14
Fecha límite
27 ene 2026, 15:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MARIA DOLORES PASTOR RAMIREZ
NIF
45598088J
Fecha
16 feb 2026, 01:00
Importe
23.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 27 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 feb 2026
Anuncio de Formalización 9 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 mar 2026, 20:12

Mismo sector y zona (85 en Almería)

Más licitaciones de Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10