Formalizada Servicios

Contratación del servicio de fisioterapia en la población de Madrigueras (Albacete).

Expediente: 029-2026-0038

Contrato de servicios formalizado por Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10 en Albacete. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 85142100. Adjudicado el 28 abr 2026 a RAQUEL MOLANO GARCIA. Se recibió 1 oferta.

6.227
Presupuesto base
13.699
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
85142100
Lugar de ejecución
Albacete (Castilla-La Mancha)
Publicación
11 mar 2026, 14:25
Fecha límite
25 mar 2026, 15:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
RAQUEL MOLANO GARCIA
NIF
***1192**
Fecha
28 abr 2026, 02:00
Importe
6.227
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 mar 2026
Anuncio de Pliegos 11 mar 2026
Fin Plazo Presentación 25 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 abr 2026
Anuncio de Formalización 29 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 may 2026, 06:10

Mismo sector y zona (85 en Albacete)

Abierta CS-2026/0201/0001

Servicio de Asistencia sanitaria especializada en neurofisiología en régimen ambulatorio en la provincia de Albacete

7.155 €

Abierta SER-26-0258-OSA

Contrato de servicios de especialista (Odontología) y pruebas diagnósticas en centro ambulatorio a la población protegida de umivale Activa, MCSS nº 3 en la localidad de Albacete (Albacete)

22.372 €

Adjudicada 1631052A

Actuación y actividades que conforman el Plan Corresponsables del Ayuntamiento de La Gineta.

39.610 €

En evaluacion 1625126W

servicio ajeno de prevención de riesgos laborales y coordinación de actividades empresariales

1.800 €

En evaluacion 1557344D

EXPTE 9/2026 Servicio de vigilancia de salud de los trabajadores del Ayuntamiento de Albacete, Instituto Municipal de Deportes, Universidad Popular y Gerencia de Urbanismo

202.906 €

Formalizada SER-26-0227-OSA

Contrato de servicios de Transporte en Ambulancia a la población protegida de umivale Activa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 3 y a los trabajadores autónomos adheridos en Albacete (Albacete)

16.738 €

En evaluacion 1473448F

Servicio de Centro de día en Valdeganga. (Albacete)

377.303 €

Formalizada N202400465

Servicio de Fisioterapia en el ámbito territorial de la Comunidad Autónoma de Castilla La Mancha

386.988 €

Formalizada SER-25-0048-OSA

Servicios de fisioterapia en centro ambulatorio a la población protegida de umivale Activa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 3 y a los trabajadores autónomos adheridos en las localidades (distribución por lotes) de Almansa (Albacete) y Valencia (Valencia)

197.780 €

Formalizada 2024/006874

Servicio de Hemodiálisis en Centro de Diálisis Extrahospitalario de la Gerencia de Atención Integrada de Almansa

147.264 €

Más licitaciones de Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10