Adjudicada Servicios

Contratación del servicio de fisioterapia en la población de Jerez de los Caballeros (Badajoz).

Expediente: 029-2026-0192

Contrato de servicios adjudicado por Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10 en Badajoz. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 85142100. Adjudicado el 6 ago 2026 a OÑIVENIS FISIOTERAPIA, S.L. Se recibió 1 oferta.

3.794
Presupuesto base
8.347
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
85142100
Lugar de ejecución
Badajoz (Extremadura)
Publicación
8 jul 2026, 15:34
Fecha límite
22 jul 2026, 16:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
OÑIVENIS FISIOTERAPIA, S.L
NIF
B75962563
Fecha
6 ago 2026, 02:00
Importe
3.794
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jul 2026
Anuncio de Pliegos 8 jul 2026
Fin Plazo Presentación 22 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 ago 2026, 06:11

Mismo sector y zona (85 en Badajoz)

Abierta SER-26-0257-OSA

Contrato de servicios de asistencia ambulatoria, fisioterapia y pruebas diagnósticas en centro ambulatorio a la población protegida de umivale Activa, MCSS nº 3 en la localidad de Mérida (Badajoz)

47.366 €

Formalizada CON/2025/0090

Servicio de atención sanitaria en las piscinas municipales de la Ciudad Deportiva de Don Benito.

68.000 €

Desierta 3/2026 Alconera

Servicio de enfermería en la residencia de mayores y centro de día Alconera

23.040 €

Adjudicada 2/2026 Alconera

Servicio de terapia ocupacional, programa de atención domiciliaria y actividades grupales para la población anciana de Alconera

19.835 €

Formalizada N202500635

Servicio de pruebas diagnósticas Complementarias (RMN) en el ámbito territorial de Badajoz y área de influencia

45.175 €

En evaluacion PSS/2026/0000069526

Contrato de Servicio de 38 Plazas de Atención Residencial en Centro Residencia de Rehabilitación (CRR) para personas con Trastornos Mentales Graves en Cáceres y 38 Plazas de Atención Residencial en Centro Residencia de Rehabilitación (CRR) para personas con Trastornos Mentales Graves en Badajoz.

5.190.154 €

Formalizada SER-24-0025-OSA

Servicios de fisioterapia en centro ambulatorio a la población protegida de umivale Activa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 3 y a los trabajadores autónomos adheridos en las localidades (distribución por lotes) de Alconchel (Badajoz) y Alfara del Patriarca (Valencia)

136.041 €

Adjudicada CS-2023/0601/0023

Fisioterapia en la localidad de Fuente de Cantos (Badajoz).

9.600 €

Adjudicada SER-26-0230-OSA

Servicios de fisioterapia en centro ambulatorio a la población protegida de umivale Activa, MCSS nº 3 en las localidades (distribución por lotes) de Badajoz (Badajoz) y Jerez de los Caballeros (Badajoz)

91.686 €

Adjudicada CS-2023/0601/0015

servicios de fisioterapia en Villanueva de la Serena, Guareña, Aceuchal, Navalvillar de Pela y Zahinos de la provincia de Badajoz

20.400 €

Más licitaciones de Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10