Formalizada Servicios

Contratación del servicio de fisioterapia en la población de Albox (Almería)

Expediente: 029-2026-0015

Contrato de servicios formalizado por Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10 en Almería. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 85142100. Adjudicado el 14 abr 2026 a MARIA ISABEL TRINIDAD LOPEZ. Se recibió 1 oferta.

16.071
Presupuesto base
35.355
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación 24 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 abr 2026
Anuncio de Formalización 17 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 abr 2026, 06:11

Mismo sector y zona (85 en Almería)

Más licitaciones de Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10