Formalizada Servicios

Contratación del servicio de fisioterapia en la localidad de Mieres (Asturias)

Expediente: CS-2025/3316/0004

Contrato de servicios formalizado por Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274 en Asturias. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 85100000. Adjudicado el 9 jun 2025 a EDUARDO ALVAREZ GIL. Se recibió 1 oferta.

96.000
Presupuesto base
508.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85100000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
1 jul 2026, 12:13
Fecha límite
7 jun 2025, 21:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
EDUARDO ALVAREZ GIL
NIF
***7816**
Fecha
9 jun 2025, 02:00
Importe
96.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jul 2026
Anuncio de Pliegos 1 jul 2026
Fin Plazo Presentación 7 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 jun 2025
Anuncio de Formalización 30 jun 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jul 2026, 06:10

Mismo sector y zona (85 en Asturias)

Abierta 2026000467

d_sanitaria_acuerdo marco oxigenoterapia hiperbárica

595.000 €

Abierta AYT/1309/2026

Servicio para la ejecución del "Programa Promoción de la Salud y Prevención de Conductas Adictivas en Centros Educativos" en el municipio de Avilés.

19.140 €

Formalizada CS-2026/3316/0002

Servicio de asistencia sanitaria ambulatoria de pacientes afectados por daño neurológico en Oviedo (Asturias)

29.472 €

Formalizada CS-2026/3316/0001

Servicio de Fisioterapia en Oviedo

112.500 €

Formalizada CS-2024/3316/0006

Servicio de asistencia sanitaria en un centro hospitalario en el término municipal de Oviedo (Asturias)

1.703.184 €

Formalizada 8018Y/2021

Servicio de acompañamiento socioeducativo a personas sin hogar a través de un proceso de intervención, bajo la metodología “Housing First” para la Fundación Municipal de Servicios Sociales del Ayuntamiento de Gijón/Xixon.

347.742 €

Formalizada 12725W/2025

Contratación del servicio de programación, desarrollo, coordinación y evaluación de un programa de actividades de ocio y tiempo libre dirigido a infancia y juventud con discapacidad y grandes necesidades de apoyo para la FMSS del Ayuntamiento de Gijón/Xixón, con fomento de la igualdad entre mujeres y hombres.

37.139 €

Formalizada 24628A/2022

Servicio de dinamización , animación y apoyo a la gestión de Centros Municipales de Personas Mayores para la Fundación Municipal de Servicios Sociales del Ayuntamiento de Gijón/Xixón.

628.270 €

Prevista 2026000814

Contratación del servicio de gestión de 100 plazas residenciales psicogeriátricas para la atención integral de personas mayores

9.497.916 €

En evaluacion 023 2026 Servicio ajeno de prevención

Contratación de un Servicio de Prevención ajeno conforme a lo señalado en el punto 3 del Cuadro de Características del Contrato.

4.009 €

Más licitaciones de Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274