En evaluacion Servicios

Contratación del servicio de explotación y mantenimiento de las instalaciones de abastecimiento de agua potable de: consorcio zona norte Ávila, mancomunidad aguas del Burguillo, Burgohondo y las estaciones depuradoras de aguas residuales de Cardeñosa, Burgohondo, La Horcajada, Mingorría y Nava de Arévalo.

Expediente: CS/2026/28

Contrato de servicios en evaluación por Sociedad Pública de Infraestructuras y Medio Ambiente de Castilla y León S.A. en Castilla y León. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 65111000.

2.608.524
Presupuesto base
2.608.524
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
65111000
Lugar de ejecución
Castilla y León (Castilla y León)
Publicación
11 jun 2026, 09:29
Fecha límite
13 jul 2026, 16:00
Duración
3 años

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 jun 2026
Anuncio de Pliegos 11 jun 2026
Fin Plazo Presentación 13 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (65 en Castilla y León)

Más licitaciones de Sociedad Pública de Infraestructuras y Medio Ambiente de Castilla y León S.A.