En evaluacion Servicios

Contratación del Servicio de Evaluación y Gestión del Riesgo del Arbolado Urbano Público

Expediente: SE 108/26

Contrato de servicios en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 77231500.

150.000
Presupuesto base
750.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
77231500
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
11 mar 2026, 11:29
Fecha límite
9 abr 2026, 01:59
Duración
1 año

Documentos

(31)

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella
NIF: P2906900B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 mar 2026
Anuncio de Pliegos 11 mar 2026
Fin Plazo Presentación 9 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 abr 2026, 07:00

Mismo sector y zona (77 en Málaga)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella