En evaluacion Servicios

Contratación del servicio de diseño y maquetación de libros en papel y en versión digital para su posterior impresión en formatos menores 15x21 cm.

Expediente: XP0075/2026

Contrato de servicios en evaluación por Consejería de Gobierno de Presidencia y Movilidad Sostenible del Cabildo de Gran Canaria en Las Palmas. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 79822500.

18.000
Presupuesto base
90.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 31 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 17:00

Mismo sector y zona (79 en Las Palmas)

Abierta 28408/2026

Contrato administrativo que tiene por objeto el servicio de modernización y fortalecimiento del comercio tradicional de Adeje, a través de la ejecución del programa " Adeje Comercio Digital Vivo".

327.194 €

Abierta 2045/2026

Lic 19/2045/2026 - Servicios de asesoría técnica en el planteamiento y desarrollo del sistema de marketing relacional y desarrollo de audiencias para Auditorio de Tenerife

46.000 €

Adjudicada SCT2026000266

Contratación de patrocinio institucional relativo a la celebración del Carnaval de Notting Hill 2026

50.000 €

Adjudicada 2131/2026

Lic 22/2131/2026 - Servicios urgentes de vigilancia y seguridad a prestar para Auditorio de Tenerife

41.393 €

Formalizada XP0411/2026

Patrocinio Publicitario para eventos en Gran Canaria integrados por 2 lotes.

103.500 €

En evaluacion 1804/2026

Lic 6/1804/2026 - Servicios de vigilancia y seguridad a prestar para Auditorio de Tenerife

245.771 €

Formalizada 24316/2026

Contrato privado de servicio de patrocinio publicitario de la Marca Turística Municipal "Costa Adeje", en el programa de radio "Las Mañanas de Kiss FM"

40.000 €

Formalizada XP0410/2026

Patrocinio Publicitario para eventos en Gran Canaria integrados por 6 lotes.

355.134 €

En evaluacion 24-07/26S

Servicio profesional de gestión de soportes y medios publicitarios a través de una central o agencia de medios para la difusión de las campañas promocionales de la Universidad de La Laguna.

185.220 €

En evaluacion XP0225/2026

edición, gestión y editorial del anuario estudios atlánticos portal open journal system (ojs)

9.300 €

Más licitaciones de Consejería de Gobierno de Presidencia y Movilidad Sostenible del Cabildo de Gran Canaria