Adjudicada Servicios

contratación del servicio de diseño de espacios, aplicaciones de grafismo, montaje, desmontaje y transporte para la actividad MAFIZ, programada dentro de la 29ª Edición del Festival de Málaga, a celebrar del 6 al 15 de marzo de 2026.

Expediente: 11/2026

Contrato de servicios adjudicado por Teatro Cervantes de Málaga en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 51000000. Se recibió 1 oferta.

77.748
Presupuesto base
77.748
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
51000000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
3 mar 2026, 19:39
Fecha límite
18 feb 2026, 00:59
Duración
2 meses

Organismo contratante

Teatro Cervantes de Málaga
NIF: A92836964

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 18 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 10:27

Mismo sector y zona (51 en Málaga)

Más licitaciones de Teatro Cervantes de Málaga

Formalizada 45/2026

Establecimiento de las condiciones que han de regir el contrato a suscribir entre Teatro Cervantes de Málaga e Iniciativas Audiovisuales, S. A. y IRITAMUSIC, S.L., para la producción del espectáculo Grand Smash Season 26-27, los días 2 y 3 de octubre de 2026.

106.000 €

Formalizada 38/2026

Establecimiento de las condiciones que han de regir el contrato a suscribir entre Teatro Cervantes de Málaga e Iniciativas Audiovisuales, S. A. y ESCENARIO HARMONIA AIE, para la producción del espectáculo QUINCE TOUR de la artista MALÚ el día 11 de octubre de 2026.

61.337 €

Formalizada 48/2026

Establecimiento de las condiciones que han de regir el contrato a suscribir entre Teatro Cervantes de Málaga e Iniciativas Audiovisuales, S. A. y SPYRO MUSIC, S.L., para la producción del espectáculo GIRA LÚA del artista ANDRÉS SUÁREZ el día 20 de spetiembre de 2026.

15.500 €

Formalizada 32/2026

Establecimiento de las condiciones que han de regir el contrato a suscribir entre Teatro Cervantes de Málaga e Iniciativas Audiovisuales, S. A. y SPYRO MUSIC, S.L. para la producción del espectáculo LOS SIREX, GIRA 65 ANIVERSARIO el día 19 de septiembre de 2026.

18.000 €

Formalizada 27/2026

Establecimiento de las condiciones que han de regir el contrato a suscribir entre Teatro Cervantes de Málaga e Iniciativas Audiovisuales, S. A. y FUNDACIÓN CONCURSO INTERNACIONAL DE PIANO CIUDAD DE MÁLAGA para la producción del espectáculo ARCADI VOLODOS EN CONCIERTO”, el día 12 de octubre de 2026..

19.509 €