Formalizada Servicios

contratación del servicio de datos móviles para equipos de transmisión de canal sur radio y televisión, s.a. (por lotes)

Expediente: EC/2-005/25

Contrato de servicios formalizado por Canal Sur Radio y Televisión, S.A.. Lote 1. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 64212000.

65.480
Presupuesto base
142.960
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
64212000
Publicación
15 may 2026, 15:12
Fecha límite
3 mar 2025, 11:00
Duración
2 años
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 may 2026
Anuncio de Pliegos 15 may 2026
Fin Plazo Presentación 3 mar 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 may 2026, 06:22

Más licitaciones de Canal Sur Radio y Televisión, S.A.