Formalizada Servicios

Contratación del servicio de custodia, gestión externa y digitalización del archivo central de documentación clínica de la GAIAB

Expediente: 2023/012680

Contrato de servicios formalizado por Gerencia de Atención Integrada de Albacete en Albacete. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 79560000. Adjudicado el 18 abr 2024 a SEVERIANO SERVICIO MÓVIL, S.A.. Se recibió 1 oferta.

807.615
Presupuesto base
1.654.446
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79560000
Lugar de ejecución
Albacete (Castilla-La Mancha)
Publicación
4 may 2026, 09:22
Fecha límite
8 mar 2024, 15:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SEVERIANO SERVICIO MÓVIL, S.A.
NIF
A27010651
Fecha
18 abr 2024, 02:00
Importe
807.614
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Gerencia de Atención Integrada de Albacete
NIF: Q4500146H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 may 2026
Anuncio de Pliegos 4 may 2026
Fin Plazo Presentación 8 mar 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 abr 2024
Anuncio de Formalización 16 may 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 may 2026, 06:22

Mismo sector y zona (79 en Albacete)

Formalizada 2026/002102

la prestación de servicios especializados de apoyo legal y asesoramiento en propiedad intelectual e industrial para las startups incubadas en el programa ESA BIC Castilla-La Mancha, de conformidad con las obligaciones asumidas por la Fundación Parque Científico y Tecnológico de Castilla-La Mancha en virtud del Contrato ESA nº 4000151586/25/UK/AL/an.

6.832 €

Formalizada 1497407H

Prestación del servicio para el desarrollo de campañas de información, difusión y sensibilización de la población afectada por los proyectos de implantación y mejora de los servicios de recogida separada, transporte, almacenamiento temporal y valorización mediante gestor autorizado de ropa usada y aceites vegetales usados. Financiado por la Unión Europea NextGenerationEU.

150.500 €

En evaluacion SE13826002814

Control acceso instalaciones deportivas de Cuenca y Albacete. 2 lotes

65.093 €

Formalizada 1612620A

Contratación de Espectáculos Musicales con motivo de la Feria de Hellín y Fiestas de San Rafael 2026

150.000 €

Formalizada 1510370M

Prestación del servicio de azafatas/os en eventos deportivos.

4.110 €

Formalizada 1615692R

Organización y producción técnica de las actividades y eventos programados por la Concejalía de Festejos para la Feria y Fiestas de Villarrobledo 2026 en el Recinto Ferial «Villarrobledo Suena», de conformidad con el Pliego de Prescripciones Técnicas y su Anexo Técnico de conciertos.

45.455 €

Formalizada 1575111E

Actividades a desarrollar en el Pabellón de la Diputación Provincial de Albacete en la Feria de Albacete.

34.546 €

Formalizada 2026/EA23/00000626E

Servicio de Control de Acceso al CDSCM EA Biescas

10.906 €

Formalizada 1597125E

FEST_SENTIDOS_2026-2027: Contrato privado de patrocinio publicitario con motivo de la celebración del FESTIVAL DE LOS SENTIDOS para los años 2026-2027

35.000 €

En evaluacion 2026-020005

Servicios de seguridad y vigilancia de los locales y dependencias de la Dirección Provincial de TGSS, sitos en Albacete capital y provincia.

98.159 €

Más licitaciones de Gerencia de Atención Integrada de Albacete