En evaluacion Servicios

Contratación del servicio de creación de contenidos audiovisuales y digitales del proyecto A-615-24

Expediente: 185/2026

Contrato de servicios en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Santa Eulalia de Oscos en Asturias. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 92111200.

28.926
Presupuesto base
28.926
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92111200
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
31 jul 2026, 13:18
Fecha límite
20 ago 2026, 01:59
Duración
4 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Santa Eulalia de Oscos
NIF: P3306200A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 jul 2026
Anuncio de Pliegos 31 jul 2026
Fin Plazo Presentación 20 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (92 en Asturias)