Formalizada Servicios

Contratacion del servicio de corte e impresión digital en formatos grandes y pequeños con suministro de material para decorados

Expediente: 2023.04

Contratacion del servicio de corte e impresión digital en formatos grandes y pequeños con suministro de material para decorados

425.812
Presupuesto base
936.786
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79800000
Publicación
12 ago 2026, 13:11
Fecha límite
8 may 2023, 15:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
DRUCK SERVICIOS GRÁFICOS S.L.
NIF
B20529079
Importe
212.906
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Grupo Euskal Irrati Telebista
NIF: Q0191001G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 ago 2026
Anuncio de Pliegos 12 ago 2026
Fin Plazo Presentación 8 may 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 22 ago 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 ago 2026, 08:37

Más licitaciones de Grupo Euskal Irrati Telebista