En evaluacion Servicios

Contratación del servicio de consultoría para la realización del estudio de transporte público en el municipio de Aranjuez

Expediente: CON 24/2026 SE ABS

Contrato de servicios en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Aranjuez en Comunidad de Madrid. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 71311200.

29.917
Presupuesto base
29.917
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
71311200
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid
Publicación
29 jun 2026, 17:52
Fecha límite
15 jul 2026, 01:59
Duración
4 meses

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Aranjuez
NIF: P2801300A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jun 2026
Anuncio de Pliegos 29 jun 2026
Fin Plazo Presentación 15 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (71 en Comunidad de Madrid)

Abierta 2026/SVA/000275

Contrato de servicio de coordinación en materia de seguridad y salud

600.000 €

Abierta B30262826001

30.617/26; RE-M-26001 Proyecto de trazado y construcción: Mejora de la seguridad vial y del transporte público de la autovía A-5 entre los PP.KK 13,5 y 20,9. Provincia de Madrid.

4.132.055 €

Abierta 26B20028600

Servicio de certificación energética de varios edificios de la Delegación Especial de la AEAT de Madrid

18.317 €

Formalizada 2024/AR40U/00002113E

Asistencia técnica para la revisión y gestión de planes de mantenimiento preventivo de sistemas y equipos de buques y unidades de la Armada

578.512 €

En evaluacion 2026/SP03038000/00001763E

Contratación, inspecciones y certificaciones en instalaciones de la UME (Estanterías de almacenamiento industrial, rocódromos, líneas de vida, torres eléctricas, parques infantiles e instalaciones deportivas).

52.893 €

En evaluacion 2026/ETSAE0921/00001339E

TC 125-06/26Y asistencia tecnica para la inspeccion y programacion del sistema de detencion de incendios SIEMENS

14.876 €

En evaluacion 2026/ETSAE0906/00003173E

Asistencia Técnica a proyecto de equipamiento del Cecom de la Blet

122.630 €

Anulada 2026/ETSAE0921/00001338E

TC 123-04/21 Asistencia Técnica para el apoyo en la actualización del proyecto , reforma del módulo H

14.876 €

En evaluacion 2026/ETSAE0906/00003171E

Asistencia Técnica a proyecto de equipamiento de la red cableada para la Blet.

127.122 €

En evaluacion 2026/ETSAE0921/00001334E

TC. 115-03/26Y. Asistencia Técnica para la adaptación a normativa vigente de las instalaciones de protección contra incendios del Acuartelamiento Alfonso X.

14.876 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Aranjuez