En evaluacion Servicios

contratación del servicio de conservación y mantenimiento diferenciado de las infraestructuras verde y azul del barrio las aves, vergel y las olivas y cale joaquín rodrigo reservado a centros especiales de empleo de iniciativa social

Expediente: CON 13/2026 SE AB

Contrato de servicios en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Aranjuez en Extra-Regio NUTS 3. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 77313000.

744.271
Presupuesto base
1.141.215
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
77313000
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
9 jul 2026, 12:35
Fecha límite
14 ago 2026, 01:59
Duración
3 años

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Aranjuez
NIF: P2801300A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jul 2026
Anuncio de Pliegos 9 jul 2026
Fin Plazo Presentación 14 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (77 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Aranjuez