Formalizada Servicios

Contratación del Servicio de Conservación de Zonas Verdes Públicas del T.M. Marbella

Expediente: SE 4/23

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella en Málaga. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 77311000. Adjudicado el 7 mar 2023 a INDITEC-ITUVAL. Se recibieron 4 ofertas.

17.107.435
Presupuesto base
21.487.599
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
77311000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
8 mar 2026, 09:14
Fecha límite
29 sep 2022, 01:59
Duración
4 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
INDITEC-ITUVAL
NIF
284087
Fecha
7 mar 2023, 01:00
Importe
12.809.915
Ofertas recibidas
4

Documentos

(39)

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella
NIF: P2906900B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 mar 2026
Anuncio de Pliegos 8 mar 2026
Fin Plazo Presentación 29 sep 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 mar 2023
Anuncio de Formalización 12 abr 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 mar 2026, 19:22

Mismo sector y zona (77 en Málaga)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella