En evaluacion Servicios

Contratación del servicio de comunicaciones en instalaciones industriales y equipos de captación de señal

Expediente: 0533/2026

Contrato de servicios en evaluación por Consejería Delegada de la Empresa Metropolitana de Abastecimiento y Saneamiento de Aguas de Sevilla S.A. (EMASESA) en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 10 años. Categoría CPV 64200000.

6.724.802
Presupuesto base
8.744.061
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 abr 2026
Anuncio de Pliegos 3 abr 2026
Fin Plazo Presentación 19 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 may 2026, 19:00

Mismo sector y zona (64 en Sevilla)

Más licitaciones de Consejería Delegada de la Empresa Metropolitana de Abastecimiento y Saneamiento de Aguas de Sevilla S.A. (EMASESA)