Formalizada Servicios

Contratación del servicio de comunicaciones de datos e internet, para FREMAP, Mutua colaboradora con la Seguridad Social nº61.

Expediente: LICT/99/032/2024/0181

Contrato de servicios formalizado por Director Gerente de FREMAP en ESPAÑA. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 60 meses. Categoría CPV 64200000. Adjudicado el 30 ene 2026 a TELEFÓNICA DE ESPAÑA SA. Se recibió 1 oferta.

6.805.573
Presupuesto base
7.826.409
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64200000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
30 mar 2026, 21:05
Fecha límite
20 nov 2025, 15:00
Duración
60 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TELEFÓNICA DE ESPAÑA SA
NIF
A82018474
Fecha
30 ene 2026, 01:00
Importe
6.197.886
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Director Gerente de FREMAP
NIF: G28207017

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 ene 2026
Anuncio de Formalización 27 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 abr 2026, 21:10

Mismo sector y zona (64 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Director Gerente de FREMAP