Formalizada Servicios

Contratación del Servicio de comedor de la Haurreskola de Hernani

Expediente: 2023PRIZ0014

Contratación del Servicio de comedor de la Haurreskola de Hernani

69.948
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
55320000-9
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
7 sep 2023
Fecha límite
22 sep 2023

Adjudicación

Adjudicatario
AUZO LAGUN, S. COOP.
NIF
F20032553
Fecha
3 oct 2023
Importe
65.940
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Ayuntamiento de Hernani
NIF: B2004300F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 sep 2023
Anuncio de Pliegos 7 sep 2023
Fin Plazo Presentación 22 sep 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 oct 2023
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jul 2026, 06:38

Mismo sector y zona (55 en Guipúzcoa)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Hernani