Desierta Servicios

Contratación del servicio de catering y hostelería para la realización de talleres y degustaciones de la Feria de las Tradiciones de Molina de Segura, incorporando condiciones especiales de ejecución

Expediente: SERV-ABR_SP_SMPL/2026000129

Contrato de servicios declarado desierto por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Molina de Segura en Murcia. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 55100000.

4.545
Presupuesto base
18.182
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
55100000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
23 abr 2026, 10:07
Fecha límite
8 may 2026, 16:00
Duración
12 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 abr 2026
Anuncio de Pliegos 23 abr 2026
Fin Plazo Presentación 8 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (55 en Murcia)

Abierta 2026/ETSAE0226/00006002E

Concesión del Servicio de Restauración de la RM Archena.

Abierta 21/2026

Servicio de catering en el Centro de Mayores de la calle la Noria

31.527 €

Abierta GCMU-COA-01-26

Servicio de cafetería y cocina-comedor en el Cuartel sede de la 5ª Zona de la Guardia Civil (Murcia), así como la instalación y explotación de máquinas expendedoras de bebidas frías, calientes y alimentos sólidos (vending), en dependencias ubicadas dentro del propio Acuartelamiento.

41.071 €

Abierta 15018/2026

Acuerdo Marco para la Contratación del Servicio de Comedor Escolar del los Centros de Educación Infantil y Primaria dependientes de la Consejería con competencias en materia de educación de la CARM

Abierta 2026_0046

Concesión de Servicio de cafetería y barras en el Palacio de los deportes de Murcia.

Adjudicada 4525.1

Licencia de aprovechamiento especia de dominio público. LOTE 1

2.000 €

En evaluacion CON_PATR-ABR/2026000288

Concesión administrativa pare el uso, aprovechamiento privativo y explotación del quiosco-bar existente en el Parque Nelson Mandela del Municipio de Molina de Segura

14.391 €

En evaluacion CD03/26

Concesión demanial de la cafetería del Centro Social de San Cayetano.

5.112 €

En evaluacion 26-PA14

Concesión del Servicio de cafetería en las instalaciones de la Universidad Politécnica de Cartagena. 26-PA08

Formalizada 1304835X

CON/36/26 - Servicios Preparación y servicio de cóctel para la Exaltación del Vino 2026

24.000 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Molina de Segura