Desierta Servicios

Contratación del servicio de catering para el centro de educación ambiental de Villardeciervos para el periodo de otoño de 2026

Expediente: TEC0007101

Contrato de servicios declarado desierto por Tecnologías y Servicios Agrarios S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSATEC) en Zamora. Categoría CPV 55523100.

20.020
Presupuesto base
20.020
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
55523100
Lugar de ejecución
Zamora (Castilla y León)
Publicación
31 mar 2026, 21:07
Fecha límite
22 abr 2026, 16:00

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 mar 2026
Anuncio de Pliegos 31 mar 2026
Fin Plazo Presentación 22 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 may 2026, 06:07

Mismo sector y zona (55 en Zamora)

Más licitaciones de Tecnologías y Servicios Agrarios S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSATEC)