Formalizada Servicios

Contratación del servicio de catering del "Campamento Tecnológico" y otras actividades puntuales de carácter juvenil.

Expediente: AC0022/2026

Contrato de servicios formalizado por Dirección General de la Fundación General de la Universidad Politécnica de Madrid en Madrid. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 55523000. Adjudicado el 15 jun 2026 a ALBIE S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

91.000
Presupuesto base
91.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
55523000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
12 may 2026, 19:50
Fecha límite
28 may 2026, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
ALBIE S.A.
NIF
A28861326
Fecha
15 jun 2026, 02:00
Importe
87.360
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Dirección General de la Fundación General de la Universidad Politécnica de Madrid
NIF: G28826055

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 may 2026
Anuncio de Pliegos 12 may 2026
Fin Plazo Presentación 28 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 jun 2026
Anuncio de Formalización 17 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jun 2026, 06:07

Mismo sector y zona (55 en Madrid)

Abierta 2026/SP03031000/00000916E

Concesión de servicios explotación tienda de efectos de la Guardia Real (2026-2027)

Abierta 2206/EA15/00001576

Acuerdo Marco Hoteles 2027

Abierta 3771/2026

Autorización demanial para la instalación y explotación de dos barras de bar sobre bienes de dominio público municipal, con ocasión de los festejos patronales en honor a San Lucas y de las festividades navideñas de 2026, incluidas las celebraciones del día 5 de enero de 2027.

Abierta 26/092/3

Servicio de catering para los actos y eventos institucionales organizados por EMT Madrid.

203.812 €

Abierta 300/2026/00660

contrato de servicio de comedor y cafetería, con productos de comercio justo, en los centros municipales de mayores del distrito de chamberí. contrato de servicios que conlleva prestaciones directas a favor de la ciudadanía

130.424 €

Abierta 2026/PASA/016

Servicio integral de catering para la celebración del acto institucional del Día de la Patrona de la Policíia Municipal de Pozuelo de Alarcón

6.818 €

Abierta 2026-0338-SGG

Servicio y explotación comercial de la actividad de vending

Abierta 2026/ETSAE0904/00000551E

Servicio de cafetería y máquinas de vending para el Acuartelamiento "Alfonso X"

Abierta 300/2026/01653

Servicio de comidas, que incorpore productos de comercio justo, para las escuelas infantiles de titularidad municipal y gestión directa el Sol y la Paloma y la Residencia Internado San Ildefonso.

55.496 €

Abierta 97-2026

Servicios para Cafetería y Catering para eventos en Canal de Isabel II, S.A., M.P.

152.117 €