Adjudicada Servicios

Contratación del servicio de catering de COA Etxegaray

Expediente: 8350_RV.02.03.2026

Contrato de servicios adjudicado por FUNDACIÓN GIZAIN en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 55520000. Adjudicado el 9 abr 2026 a XILEMA PROYECTOS SLU. Se recibió 1 oferta.

15
Presupuesto base
98.550
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55520000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
4 mar 2026, 18:27
Fecha límite
23 mar 2026, 00:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
XILEMA PROYECTOS SLU
NIF
B71242101
Importe
15
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

FUNDACIÓN GIZAIN

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 9 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 abr 2026, 06:24

Mismo sector y zona (55 en Navarra)