Formalizada Servicios

Contratación del Servicio de Ayuda a Domicilio que reconoce la Ley de Promoción de la Autonomía Personal y Atención a las personas en situación de Dependencia

Expediente: P4102900J-2025/000144-PEA

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Castilleja de la Cuesta en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 85320000. Adjudicado el 11 mar 2026 a ÓBOLO SCA DE INTERES SOCIAL. Se recibió 1 oferta.

1.309.472
Presupuesto base
4.022.435
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85320000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
6 mar 2026, 19:23
Fecha límite
2 ene 2026, 00:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
ÓBOLO SCA DE INTERES SOCIAL
NIF
F21561238
Fecha
11 mar 2026, 01:00
Importe
1.309.472
Ofertas recibidas
1

Documentos

(17)

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Castilleja de la Cuesta
NIF: P4102900J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 2 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 mar 2026
Anuncio de Formalización 8 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:47

Mismo sector y zona (85 en Sevilla)

Abierta 2026/SSV/000758

Servicio de asistencia veterinaria preventiva y de urgencia durante la celebración del Paseo de Caballos y Enganches de la Feria 2027

8.391 €

Abierta CS-2026/4104/0006

Servicio de asistencia hospitalaria en Sevilla

543.569 €

Abierta CONTR 2026 0000264532

0000252/2026 Servicio de asistencia sanitaria a ciudadanas andaluzas, de la base de datos BDU, para la detección precoz del cáncer de mama mediante mamografía en unidades móviles de diagnóstico homologadas.

9.149.640 €

Abierta P4104800J-2026/000010-PBA

licitación gestión indirecta concesión de servicios residencia de ancianos y unidad de estancia diurna Hermana Josefa María de Guadalcanal

14.322.255 €

Abierta 8122/2026

servicio de elaboración, envasado, conservación, transporte y entrega a domicilio de comidas preparadas mediante sistema de línea fría refrigerada, destinadas a las personas usuarias del Servicio de Ayuda a Domicilio (C-2026/040)

1.957.441 €

Adjudicada CONTR 2025 0000559718

ACOGIMIENTO RESIDENCIAL PARA PERSONAS MENORES MIGRANTES NO ACOMPAÑADAS

33.487.264 €

Formalizada SV31/2023

Contratación del servicio de prevención ajeno y vigilancia de la salud

98.960 €

Formalizada CONTR 2025 0000632895 SEVILLA

CBAMSL 263/2025 AM 2903/2023 Siglo: 923/2023 Acuerdo marco con varias empresas por el que se fijan las condiciones para la contratación del servicio de asistencia sanitaria complementaria para procedimientos quirúrgicos a usuarios del Servicio Andaluz de Salud (SAS) en centros sanitarios y servicios privados de la Comunidad Autónoma de Andalucía y provincias limítrofes pertenecientes a otras Comunidades Autónomas. San Juan de Dios Sevilla

5.733.883 €

Formalizada SV47/2025

Servicio de asistencia sanitaria de urgencias y servicio de transporte sanitario para la Feria de Utrera

22.570 €

En evaluacion 2026/ETSAE0206/00000976E

Servicio externalización del apoyo sanitario en actividades de I/A en el ámbito de la FUERZA TERRESTRE.

100.000 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Castilleja de la Cuesta