Formalizada Servicios

Contratación del servicio de auditoría externa para la certificación del "compromiso de EMASESA con las personas mayores"

Expediente: 0541/2026

Contrato de servicios formalizado por Consejería Delegada de la Empresa Metropolitana de Abastecimiento y Saneamiento de Aguas de Sevilla S.A. (EMASESA) en Sevilla. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 79212000. Adjudicado el 13 may 2026 a AENOR CONFIA S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

15.558
Presupuesto base
27.226
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79212000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
31 mar 2026, 08:47
Fecha límite
16 abr 2026, 13:00
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
AENOR CONFIA S.A.U.
NIF
A84251990
Fecha
13 may 2026, 02:00
Importe
14.500
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 mar 2026
Anuncio de Pliegos 31 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 may 2026
Anuncio de Formalización 18 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (79 en Sevilla)

Abierta 268/26

Servicio técnico especializado para el Gabinete de Prensa y Comunicación para la XXIII edición del Festival Europeo de Cine de Sevilla que tendrá lugar del 8 al 14 de noviembre de 2026.

68.230 €

Abierta CONTR 2026 0000213177

pgrn_servicio para la estampación de tarjetas de guarda de coto

3.280 €

Abierta 442/26

Servicio de información y asistencia en el stand del Instituto de Cultura y de las Artes del Ayuntamiento de Sevilla (ICAS) a los visitantes de la Feria del Libro de Sevilla 2026, y de la Feria del Libro Antiguo y de Ocasión de Sevilla 2026, stand propio del Servicio de Archivo, Hemeroteca y Publicaciones, adscrito al ICAS.

14.237 €

Abierta 1035_2026

contratación del servicio de actualización de evidencias específicas de los manuales para la acreditación de competencias profesionales sanitarias por procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada.

143.360 €

Abierta CONT26059

Servicio de impresión, escaneado y fotocopiado de documentos para las sedes de la Autoridad Portuaria de Sevilla y Serviport Andalucía S.M.E., M.P., S.A.

85.028 €

Abierta 2026/000580-PEAS

Servicios de Media y Transmedia y Plan de Medios para el Festival Internacional de Danza de Itálica 2027

73.910 €

Abierta 2026/000499-PEAS

Contratación de la gestión integral de la publicidad y comunicación transmedia para el 33º Festival de Jazz, 2026.

50.000 €

Abierta 2026/000546-PEAS

Servicios de coordinación técnica, producción y servicios técnicos especializados para la celebración del Festival Internacional de Danza de itálica 2027

76.249 €

Abierta CONTR 2026 0000245919

servicio vigilancia y seguridad edificio prensa

81.487 €

Abierta CONTR 2026 0000267268

v jornadas de promoción industrial sobre la piedra y el mármol, 2026

28.101 €

Más licitaciones de Consejería Delegada de la Empresa Metropolitana de Abastecimiento y Saneamiento de Aguas de Sevilla S.A. (EMASESA)