Formalizada Servicios

Contratación del servicio de atención psicológica y psiquiátrica municipal

Expediente: 1913762D

Contrato de servicios formalizado por Alcaldia del Ayuntamiento de Ontinyent en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 85121270. Adjudicado el 12 sep 2025 a Emocional Technologies 22 Sociedad Limitada. Se recibieron 3 ofertas.

108.550
Presupuesto base
238.810
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85121270
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
17 mar 2026, 08:31
Fecha límite
15 may 2025, 23:59
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Emocional Technologies 22 Sociedad Limitada
NIF
B05319207
Fecha
12 sep 2025
Importe
21.120
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Ontinyent
NIF: P4618600C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación 15 may 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 sep 2025
Anuncio de Formalización 13 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 mar 2026, 19:13

Mismo sector y zona (85 en Valencia/València)

Abierta OC-4577/26

Servicio del programa de apoyo psicológico infantil

63.636 €

Abierta 163/2026 Bis

Servicio del transporte sanitario terrestre, urgente y no urgente, de la Comunitat Valenciana

578.505.078 €

Abierta SRC/2026/125

Servicio de ambulancias y asistencia médica de curas, evacuación y transporte sanitario de heridos y/o enfermos, con motivo de la celebración de eventos deportivos, culturales y festivos organizados o promovidos por el Ayuntamiento de Sueca, durante los ejercicios 2026 a 2028

29.200 €

Abierta 6934/2026

Servicios para la dinamización de los programas del Área Social.

212.957 €

Abierta CMAYOR/2026/30Y09/0051

Servicio para la ejecución del programa de animación sociocultural para personas usuarias de residencias para personas mayores, de titularidad de la Conselleria de Servicios Sociales, familia e Infancia

3.469.127 €

Abierta CMAYOR/2026/30Y11/0049

Prestación del servicio de atención integral y acompañamiento a las personas LGTBIQ+, Centros Iris Castellón, Valencia y Alicante

5.652.766 €

Abierta 9869/2025

Servicio de conciliación educativa para las familias en espacios escolares para infantil y primaria.

68.754 €

Formalizada 2148398M

Contrato de servicios de talleres de envejecimiento activo dirigido a las personas mayores del municipio de l'Eliana mediante procedimiento abierto simplificado sumario por lotes.

57.600 €

Prevista 2986360Y

Servicio apoyo domiciliario (SAD) Puçol 2027-2031

8.455.148 €

Formalizada CMAYOR/2025/FIRAV/0016

Servicio de ambulancia y atención médica para eventos celebrados en la SOCIETAT VALENCIANA FIRA VALENCIA, S.A

90.000 €

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Ontinyent