Formalizada Suministros

Contratación del servicio de asesoramiento de gestión integrada de plagas y suministro de bioestimulantes, fertilizantes, fitosanitarios y humectantes con destino al Parador de Turismo de Málaga Golf (Málaga).

Expediente: 2025-0317

Contrato de suministros formalizado por Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A. en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 24450000. Adjudicado el 21 jul 2025 a FITOAGRO,S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

65.354
Presupuesto base
130.708
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
24450000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
22 jun 2026, 09:58
Fecha límite
23 jun 2025, 16:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
FITOAGRO,S.L.
NIF
B29071545
Fecha
21 jul 2025, 02:00
Importe
36.220
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A.
NIF: A79855201

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 jun 2026
Anuncio de Pliegos 22 jun 2026
Fin Plazo Presentación 23 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 jul 2025
Anuncio de Formalización 3 sep 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (24 en Madrid)

Más licitaciones de Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A.