Formalizada Servicios

Contratación del servicio de análisis de guiones, biblias y tratamientos de producciones audiovisuales en el idioma castellano

Expediente: 2023.20

Contrato de servicios formalizado por Grupo Euskal Irrati Telebista-Director/a General de EITB. Lote 624482. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 92112000. Adjudicado el 8 ago 2023 a Ana Sanz-Magallón Rezusta. Se recibió 1 oferta.

30.000
Presupuesto base
126.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92112000
Publicación
13 jul 2026, 13:43
Fecha límite
17 abr 2023, 15:00
Duración
1 año
Lote
624482

Adjudicación

Adjudicatario
Ana Sanz-Magallón Rezusta
NIF
02530721P
Importe
18.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Grupo Euskal Irrati Telebista-Director/a General de EITB

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 17 abr 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 8 ago 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 06:22