En evaluacion Servicios

Contratación del servicio de ambulancias asistenciales para la cobertura sanitaria preventiva de los eventos culturales y musicales organizados por el Servicio de Cultura de la Diputación Provincial de Huelva, con la finalidad de ofrecer el servicio en el marco de los conciertos en época estival que se celebren en el Foro Iberoamericano de La Rábida.

Expediente: 2026/CMY_03/000019

Contrato de servicios en evaluación por Presidencia de la Diputación Provincial de Huelva en Huelva. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 85143000.

15.750
Presupuesto base
47.250
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
85143000
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
10 abr 2026, 08:58
Fecha límite
25 abr 2026, 01:59
Duración
2 meses

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Huelva
NIF: P2100000E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación 25 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 abr 2026, 07:00

Mismo sector y zona (85 en Huelva)

Abierta CS-2026/5101/0024

Servicio hospitalario en Huelva para Mutua CESMA.

169.331 €

Formalizada CONTR 2026 0000117492

huelva 2º cbam idcq hospitales y sanidad s.l.u. am 2903/2023 (923/2023) acuerdo marco con varias empresas por el que se fijan las condiciones para la contratación del servicio de asistencia sanitaria complementaria para procedimientos quirúrgicos a usuarios del servicio andaluz de salud (sas) en centros sanitarios y servicios privados de la comunidad autónoma de andalucia y provincias limítrofes pertenecientes a otras comunidades autónomas

1.304.042 €

Formalizada CONTR 2026 0000117673

huelva 2º cbam clínica los naranjos grupo hla s.l. am 2903/2023 (923/2023) acuerdo marco con varias empresas por el que se fijan las condiciones para la contratación del servicio de asistencia sanitaria complementaria para procedimientos quirúrgicos a usuarios del servicio andaluz de salud (sas) en centros sanitarios y servicios privados de la comunidad autónoma de andalucia y provincias limítrofes pertenecientes a otras comunidades autónomas

1.005.088 €

Formalizada CONTR 2024 0000525100

105/24 CONCIERTO SOCIAL SERVICIO ATENCIÓN TEMPRANA EN HUELVA

5.333.733 €

Formalizada CONTR 2024 0000525100

105/24 concierto social servicio atención temprana en huelva

5.333.733 €

En evaluacion 2026/CMY_03/000087

Servicio de Prevención Ajeno, especialidad de medicina del trabajo y vigilancia de la salud del personal de la Diputación de Huelva

96.000 €

En evaluacion CONTR 2026 0000156087

servicio orientación e insercion social y laboral (coils) 8 plazas

404.519 €

Formalizada CONTR 2024 0000929942

contratación de 24 plazas de acogimiento residencial

1.034.389 €

En evaluacion CONTR 2026 0000181556

00087/ISE/2026/HU SERVICIO DE APOYO Y ASISTENCIA ESCOLAR PARA ALUMNADO NEE

3.989.614 €

En evaluacion 1630/2026

Contratación del Servicio de Prevención Ajeno del Ayuntamiento de Valverde del Camino.

78.000 €

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Huelva

Abierta 2026/CMY_03/000079

Contrato Mixto de Servicio de recogida y destrucción de documentación confidencial de los edificios de la Diputación Provincial de Huelva.

7.975 €

Abierta 2026/CMY_03/000066

Contrato de asistencia tecnica de redaccion de proyectos, direcciones de obras y coordinación de Seguridad y Salud en varios municipios (Cumbres Mayores y Paterna del Campo), dentro del Plan de Asistencia y Cooperacion Economica Tu Diputación Invierte

40.715 €

Abierta 2026/CMY_03/000053

Contrato asistencia técnica de redacción de proyectos, direcciones de obras y coordinación de Seguridad y Salud dentro de la línea de actuación 1 (edificios) y 2 (infraestructuras) para los municipios de Cañaveral de León, Cortelazor La Real, Higuera de la Sierra, Palos de la Frontera y Zalamea la Real, dentro del Plan de Asistencia y Cooperación Económica Tu Diputación Invierte

85.237 €

Abierta 2026/CMY_03/000116

Contrato de suministro de materiales de construcción que se incluyen en los proyectos para obras propias de Diputación (Lote 1), que se acogerán al Real Decreto 939/1997, de 20 de junio, por el que se regula la afección al Programa de Fomento de Empleo Agrario del año 2026 (PFEA-2026), así como el material y equipamiento de seguridad y salud (Lote 2)

206.865 €

Adjudicada 2025/CMY_03/000096

Contrato de servicios de producción, grabación y emisión de una serie de 82 programas de televisión dedicados a divulgar la labor de la Excma. Diputación Provincial de Huelva en los municipios onubenses y a promocionar a dichos municipios dentro y fuera de la Provincia de Huelva

479.339 €