En evaluacion Servicios

Contratación Del Servicio Correspondiente A La Varada Y Mantenimientos A Flote Del Buque De Investigación Pesquera Y Oceanográfica “Emma Bardan” Para Renovación De Certificaciones Y Realización De Mantenimientos Y Reparaciones

Expediente: TEC0007131

Contrato de servicios en evaluación por Tecnologías y Servicios Agrarios S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSATEC) en España. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 22 meses. Categoría CPV 50241000.

826.732
Presupuesto base
992.078
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 jun 2026
Anuncio de Pliegos 12 jun 2026
Fin Plazo Presentación 29 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jun 2026, 19:00

Mismo sector y zona (50 en España)

Abierta 2026Z7Z00084

Servicio de mantenimiento integral de las instalaciones de climatización y calefacción de los edificios del Centro de Estuidos y Experimentación de Obras Públicas, CEDEX.

73.902 €

Abierta 2026-02339

Servicio de overhaul de motores stm0040-1x y bombas tandem a11vo190+a10vo60

450.000 €

Abierta 2026-03164

Servicio de reparación de reactancias de filtro y alisado de s/446 y s/251

164.560 €

Abierta 2026-02038

Servicio de mantenimiento de elementos de autoprotección de Renfe Viajeros S.M.E. S.A.

720.090 €

Abierta 2026-00618

Servicio de mantenimiento de máquinas vending a bordo de trenes de Renfe Viajeros de Media Distancia y Avant y reposición de productos en las mismas

1.432.335 €

Abierta 2026-03471

Servicio de reparacion de rodamientos 07 26

62.960 €

Abierta 2026-01239

Servicio de sustitucion de la capota movil frontal y montaje de nuevo marco fjjo en los trenes s465 alstom

752.819 €

Abierta 62/2026

Servicio de mantenimiento de las instalaciones de climatización, ventilación y tratamiento de aire en las delegaciones de Unión de Mutuas, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 267.

302.680 €

Abierta C2026-00041

Servicio de mantenimiento de rampas mecánicas, defensas, pantalanes, embarcaciones, grupos electrógenos y otros Equipos de los Puertos de la Autoridad Portuaria de S/C Tenerife

1.390.053 €

Abierta 2026-00897

Servicio de instalacion de dispositivo de condena mecánica de puertas de la serie 448 de viajeros

577.177 €

Más licitaciones de Tecnologías y Servicios Agrarios S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSATEC)