En evaluacion Servicios

Contratación del Seguro de Vida Colectivo del personal funcionario, laboral fijo y temporal y corporativos del Ayuntamiento de Bakio

Expediente: 01/2026 Bakio

Contratación del Seguro de Vida Colectivo del personal funcionario, laboral fijo y temporal y corporativos del Ayuntamiento de Bakio

40.000
Presupuesto base
80.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
66511000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:29
Fecha límite
20 feb 2026, 18:00
Duración
1 año

Organismo contratante

Ayuntamiento de Bakio
NIF: P4801600J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 04:22

Mismo sector y zona (66 en Vizcaya)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Bakio