Adjudicada Servicios

Contratación del seguro de riesgos derivados de responsabilidad civil y/o patrimonial de CACSA

Expediente: 0046-25

Contrato de servicios adjudicado por Dirección General de la Ciudad de las Artes y de las Ciencias S.A. en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 66510000. Adjudicado el 24 abr 2025 a ZURICH INSURANCE EUROPE AG, SUCURSAL EN ESPAÑA. Se recibieron 3 ofertas.

70.000
Presupuesto base
140.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
66510000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
26 feb 2026, 14:53
Fecha límite
15 abr 2025, 16:00
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ZURICH INSURANCE EUROPE AG, SUCURSAL EN ESPAÑA
NIF
W0072130H
Fecha
24 abr 2025, 02:00
Importe
48.668
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 15 abr 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 abr 2025
Anuncio de Formalización 24 abr 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Mismo sector y zona (66 en Valencia/València)

Más licitaciones de Dirección General de la Ciudad de las Artes y de las Ciencias S.A.