Formalizada Servicios

contratación del seguro de daños materiales para las sedes de avra

Expediente: CONTR 2025 0000682723

Contrato de servicios formalizado por Agencia de Vivienda y Rehabilitación de Andalucía (AVRA). Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 66510000. Adjudicado el 19 mar 2026 a CAJA DE SEGUROS REUNIDOS COMPAÑIA DE SEGUROS Y REASEGUROS SA. Se recibió 1 oferta.

17.000
Presupuesto base
46.750
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
66510000
Publicación
4 mar 2026, 18:27
Fecha límite
8 ene 2026, 18:59
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CAJA DE SEGUROS REUNIDOS COMPAÑIA DE SEGUROS Y REASEGUROS SA
NIF
A28013050
Importe
13.923
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 8 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 19 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 mar 2026, 05:24