Formalizada Servicios

Contratación del Mantenimiento preventivo, correctivo y evolutivo del Centro de Control de Comunicaciones (CeCoCo) TETRA de Euskotren.

Expediente: P10032540

Contratación del Mantenimiento preventivo, correctivo y evolutivo del Centro de Control de Comunicaciones (CeCoCo) TETRA de Euskotren.

170.000
Presupuesto base
391.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64200000
Publicación
4 mar 2026, 18:26
Fecha límite
17 abr 2023, 14:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
TELTRONIC S A
NIF
A50035518
Importe
154.221
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Eusko Trenbideak Ferrocarriles Vascos, S.A.
NIF: A48136550

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 17 abr 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 6 jun 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 mar 2026, 00:38