Formalizada Contrato privado

Contratación del espectáculo “WE.Nosaltres i el Temps” a realizar el 19 de abril de 2026 en el Teatro Principal de Valencia, en el marco del Festival Dansa Valencia

Expediente: 2026/00000384S

Contrato de contrato privado formalizado por Institut Valencià de Cultura en Valencia/València. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 día. Categoría CPV 92312000. Adjudicado el 15 abr 2026 a MAL PELO, S.C.C.L.. Se recibió 1 oferta.

20.000
Presupuesto base
20.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92312000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
15 abr 2026, 14:11
Fecha límite
14 abr 2026, 23:00
Duración
1 día

Adjudicación

Adjudicatario
MAL PELO, S.C.C.L.
NIF
F61026480
Fecha
15 abr 2026
Importe
20.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Institut Valencià de Cultura
NIF: Q9655132J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 abr 2026
Anuncio de Pliegos 15 abr 2026
Fin Plazo Presentación 14 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 abr 2026
Anuncio de Formalización 16 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 abr 2026, 04:07

Mismo sector y zona (92 en Valencia/València)

Abierta 04101/2026/134-PRIV

Servicio de cobertura audiovisual en el ámbito institucional del Ayuntamiento de València

163.219 €

Abierta 10182/2026

Servicio de monitoraje y coordinación de las Escuelas Deportivas Municipales de Chiva

115.499 €

Abierta 209/26/CUL

Instalación del stand institucional de la Diputación de Valencia en la Feria EXPOJOVE 2026-2027 incluyendo el diseño, montaje, decoración, rotulación y desmontaje, así como la ejecución en dicho espacio de las actividades previamente programadas de animación de carácter lúdico, deportivo, social y cultural.

104.576 €

Formalizada CMAYOR/2026/MUSEO/696

Creación, producción y exhibición de una obra artística original de videomaping para el 775 aniversario del Privilegi del Trasllat de Castelló de la Plana.

16.785 €

Formalizada CMAYOR/2025/MUSEO/24

Servicio de gestión de las redes sociales de las cuentas del Consorci de Museus de la Comunitat Valenciana y el diseño de sus contenidos.

84.262 €

Formalizada 5680/2026

Actuación de la Orquesta MONTECARLO, dentro de la programación de las Fiestas Mayores de Alaquàs 2026

16.000 €

Anulada 4101/2026

Servicio de creación e instalación de una escultura para la Plaza Convent i la Vila deCarlet

150.000 €

Formalizada CMAYOR/2026/MUSEO/431

Contrato de ideación, diseño y creación artística "Historia ilustrada del arte valenciano 2"

19.700 €

En evaluacion 1230/2026

Contratación actuaciones y orquestas musicales Fiestas Patronales año 2026

60.000 €

Formalizada OC-2302/24

Servicio de actividades extraescolares en los centros educativos con jornada continua

74.400 €

Más licitaciones de Institut Valencià de Cultura