Formalizada Servicios

Contratación del diseño, planificación y ejecución de una campaña de concienciación y sensibilización basada en la realización de visitas puerta a puerta para la recogida separada de biorresiduos para los municipios de Tarifa, La Línea de la Concepción y San Roque.

Expediente: 13-6-2025

Contrato de servicios formalizado por Consejería delegada de ACOSOL, S.A.U. en Cádiz. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 79341400. Adjudicado el 3 oct 2025 a HYLA FORMACION AMBIENTAL Y PROYECTOS SOCIOEDUCATIVOS SL. Se recibieron 2 ofertas.

70.325
Presupuesto base
70.325
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79341400
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
9 mar 2026, 13:45
Fecha límite
26 ago 2025, 01:59
Duración
8 meses

Adjudicación

Adjudicatario
HYLA FORMACION AMBIENTAL Y PROYECTOS SOCIOEDUCATIVOS SL
NIF
B90223694
Fecha
3 oct 2025, 02:00
Importe
67.157
Ofertas recibidas
2

Documentos

(3)

Organismo contratante

Consejería delegada de ACOSOL, S.A.U.
NIF: A11758546

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 mar 2026
Anuncio de Pliegos 9 mar 2026
Fin Plazo Presentación 26 ago 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 oct 2025
Anuncio de Formalización 14 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 mar 2026, 19:34

Mismo sector y zona (79 en Cádiz)

Abierta 2026_CCSAS_00010

Servicio de recogida, inventario, transporte, depósito, archivo, ordenación, custodia, informatización, consulta y destrucción de documentos del Instituto de Empleo y Desarrollo Socioeconómico y Tecnológico de la Diputación Provincial de Cádiz (IEDT).

24.516 €

Abierta SE-03/2026

Servicio de creación, seguimiento, dinamización y gestión de las redes sociales (community manager) del Instituto de Fomento, Empleo y Formación del Ayuntamiento de Cádiz.

12.182 €

Abierta EMSISA/PAS/04/2026

Servicio de auditoría legal de las cuentas anuales de EMSISA, Empresa Municipal, S.A.

28.926 €

Abierta 264209

264209-Servicio de recogida, transporte, custodia, manipulación, recuento e ingreso en cuenta bancaria de la recaudación del servicio de transporte urbano gestionado por ALGESA.

3.048 €

Abierta 5100071389 - SDA Gestión PMO

El objeto de esta licitación es la contratación, a través de un Sistema Dinámico de Adquisición (SDA), de los servicios de gestión de actividades de la PMO.

1.980.000 €

Abierta 20/2026

Servicio para la organización y producción de eventos y actividades con motivo de la celebración del Día de las gitanas y gitanos andaluces en Chiclana de la Frontera.

37.741 €

Abierta CONTR 2026 0000279499

vigilancia oficinas de empleo dp sae cádiz

599.087 €

Abierta 11-1-2026

Servicios profesionales de asistencia técnica jurídica y defensa letrada para la empresa Agua y Residuos del Campo de Gibraltar, S.A.

59.600 €

Abierta CA-0130-2026-00-A

Servicios de una agencia de publicidad para el estudio, análisis, planificación e implementación de la estrategia de publicidad e identidad corporativa del CZFC.

290.000 €

Abierta CONTR 2026 0000259439

servicios vigilancia cuatro sedes avra provincia de cadiz

100.479 €

Más licitaciones de Consejería delegada de ACOSOL, S.A.U.