Formalizada Servicios

contratación del desarrollo, implantación y mantenimiento de un Software de Plataforma de Peaje para Euskotren

Expediente: P10032786

contratación del desarrollo, implantación y mantenimiento de un Software de Plataforma de Peaje para Euskotren

750.000
Presupuesto base
900.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50000000
Publicación
30 mar 2026, 17:11
Fecha límite
28 jul 2023, 14:00
Duración
7 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Kontron Public Transport Arce, S.A.U.
NIF
A16954893
Importe
713.950
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Organismo contratante

Eusko Trenbideak Ferrocarriles Vascos, S.A.
NIF: A48136550

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación 28 jul 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 25 oct 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 08:38

Más licitaciones de Eusko Trenbideak Ferrocarriles Vascos, S.A.