En evaluacion Obras

Contratación del derribo de dos invernaderos en la Finca Miluce

Expediente: 1009_0005-CP01-2026-000064

Contrato de obras en evaluación por la Directora General de Medio Ambiente en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 45110000.

93.617
Presupuesto base
93.617
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45110000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
29 may 2026, 01:00
Fecha límite
16 jun 2026, 01:59
Duración
1 mes

Organismo contratante

la Directora General de Medio Ambiente

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 16 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jun 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)