Formalizada Suministros

Contratación del contrato basado en el Acuerdo Marco para el suministro de electricidad en alta y baja tensión

Expediente: CC-02/2024-LYMA-EXP12.2026

Contrato de suministros formalizado por Consejería Delegada del Consejo de Administración de Limpieza y Medio Ambiente de Getafe, Sociedad Anónima Municipal en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 09310000. Adjudicado el 15 may 2026 a IBERDROLA CLIENTES S.A.U.. Se recibieron 3 ofertas.

40.996
Presupuesto base
40.996
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09310000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
28 may 2026, 16:21
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
IBERDROLA CLIENTES S.A.U.
NIF
A95758389
Fecha
15 may 2026, 02:00
Importe
40.996
Ofertas recibidas
3

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 15 may 2026
Anuncio de Formalización 15 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 06:07

Mismo sector y zona (09 en Madrid)

Más licitaciones de Consejería Delegada del Consejo de Administración de Limpieza y Medio Ambiente de Getafe, Sociedad Anónima Municipal