Adjudicada Suministros

Contratación del arrendamiento en la modalidad de renting de 7 vehículos destinados a la flota del parque móvil de Ayuntamiento de Lebrija.

Expediente: P4105300J-2025/000245-PCA

Contrato de suministros adjudicado por Teniente Alcalde, Delegado de Contratación del Ayuntamiento de Lebrija en Sevilla. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 34100000. Adjudicado el 17 jul 2026 a GUMAR RENTING SL. Se recibió 1 oferta.

186.271
Presupuesto base
186.271
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34100000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
8 may 2026, 15:00
Fecha límite
30 dic 2025, 00:59
Duración
36 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
GUMAR RENTING SL
NIF
B83999672
Fecha
17 jul 2026, 02:00
Importe
1.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 may 2026
Anuncio de Pliegos 8 may 2026
Fin Plazo Presentación 30 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 ago 2026, 06:13

Mismo sector y zona (34 en Sevilla)

Abierta EXP 26-173-02

Contrato de suministro, bajo la modalidad de renting, de un vehículo para su adscripción al servicio de la policía local de Carmona.

43.200 €

Abierta P4102600F-2026/000161-PCA

Vehículo recolector (18-21 M3) de carga trasera para la recogida de residuos solidos urbanos del municipio de Casariche. 26TM

184.850 €

Abierta CR050-26-071

suministro mediante la modalidad de renting de un vehiculo para la flota de veiasa

54.000 €

Abierta 2026/EA24/00001919E

2204/GRUAPO/ESDI/Adquisición de carteles persuasivos C-UAS para la Base Aérea de Morón y ALA 11

17.438 €

Abierta 2026/000588-PCAS

Suministro de alquiler de alumnbrado eléctrico ornamental extraordinario del Edificio Sede Provincial celebración navidad 2026-2027

57.487 €

Abierta P4110100G-2026/000007-PCAS

Contrato mayor de suministro para la adquisición, por lotes, de varios vehículos y equipamientos móviles destinados a la prestación de Servicios municipales del Ayuntamiento de Villaverde del Río.

126.310 €

Abierta 2782/2026

Adquisición de dos vehículos para su adscripción al servicio de lavado de contenedores de recogida de residuos urbanos.

286.777 €

Abierta C.E. 23/2026

Suministro de piezas/repuestos para equipos marca Ros Roca, Farid y OMB

1.530.000 €

Abierta CONTR 2026 0000205812

adq. dos vehículos ofic. de representacion consejera/viceconsejero cfatv

95.042 €

Abierta 3.26/06110.0141

Suministro y transporte de traviesas para el nuevo acceso ferroviario al puerto de Sevilla.

521.419 €

Más licitaciones de Teniente Alcalde, Delegado de Contratación del Ayuntamiento de Lebrija