Formalizada Suministros

Contratación del alquiler de la exposición Leonardo Da Vinci-500 años de Genio

Expediente: 0113-24

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de la Ciudad de las Artes y de las Ciencias S.A. en Valencia/València. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 13 meses. Categoría CPV 39154000. Adjudicado el 13 nov 2024 a Grande Experiences Pty Ltd. Se recibió 1 oferta.

2.121.390
Presupuesto base
3.441.390
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
39154000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
28 may 2026, 08:08
Fecha límite
14 oct 2024, 14:00
Duración
13 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Grande Experiences Pty Ltd
NIF
********791*7**
Fecha
13 nov 2024
Importe
2.121.390
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026, 08:08
Anuncio de Pliegos 28 may 2026, 08:08
Fin Plazo Presentación 14 oct 2024, 14:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 nov 2024
Anuncio de Formalización 10 dic 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 04:14

Mismo sector y zona (39 en Valencia/València)

Abierta P/0183/Y/26/6

Suministro, sustitución, instalación y puesta en funcionamiento de 59 aparatos de aire acondicionado en dependencias oficiales de diversos acuartelamientos de la guardia Civil en la provincia de Valencia y Castellón, con una empresa habilitada al efecto.

44.250 €

Abierta 1333/2026

a suministro, instalación y puesta en marcha del equipamiento de cocina descrito, destinado a la cocina del Hospital Universitari I Politècnic La Fe de Valencia

146.414 €

Abierta 157/26/PAT

Suministro e instalación de cortinas y estores.

33.058 €

Abierta 2026SU00004

Suministro mobiliario y equipamiento diverso para el laboratorio de investigación de la 3ª planta del Instituto de Ciencia Molecular

766.217 €

Abierta TCV11/26

Contratación del diseño, proyecto técnico, construcción, transporte, montaje, desmontaje, puesta en servicio, almacenaje y mantenimiento de los stands para la presentación de la oferta turística de la Comunitat Valenciana en diversas ferias planificadas para la anualidad 2027

3.343.275 €

Formalizada SDA000/2026/FISAB/0042/CES

Adquisición de mobiliario

20.070 €

Formalizada SDA000/2026/HGUV0/1501/CES

Suministro, montaje e instalación de taquillas de personal con destino a diferentes servicios del Departamento Valencia-Hospital General.

30.469 €

Formalizada CMAYOR/2026/25Y04/0037/CES

Suministro de banderas de exterior y artículos textiles de cama para las sedes judiciales de la Comunitat Valenciana

17.239 €

Formalizada AMARCO/2026/FIRAV/0023/L05/018

La contratación de mobiliario adicional y complementos para el stand 13 CA( expediente AMARCO/2025/FIRAV/ 0023/ L04/ 002) para el certamen "360 by Cevisama 2026" conforme a las condiciones establecidas en el acuerdo marco AMARCO/2025/FIRAV/0023.

1.000 €

Formalizada CBSDA 1095/2026

Suministro de mobiliario CAU 24 H para el Departamento de Salud Valencia-Doctor Peset, Lote único.

11.244 €

Más licitaciones de Dirección General de la Ciudad de las Artes y de las Ciencias S.A.