En evaluacion Obras

Contratación de una sala de musculación en el Centro RecreativoGuelbenzu

Expediente: 3185_0005-CP01-2026-000167

Contrato de obras en evaluación por el Director Gerente del Instituto Navarro del Deporte y de la Actividad Física en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 90 días. Categoría CPV 45300000.

416.944
Presupuesto base
554.953
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45300000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
17 ago 2026, 01:00
Fecha límite
1 sep 2026, 01:59
Duración
90 días

Organismo contratante

el Director Gerente del Instituto Navarro del Deporte y de la Actividad Física

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 ago 2026
Anuncio de Pliegos 17 ago 2026
Fin Plazo Presentación 1 sep 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)