Formalizada Contrato privado

Contratación de una póliza de seguros de cobertura de responsabilidad civil de la Universidad Rey Juan Carlos

Expediente: 2026019PRIAS

Contrato de contrato privado formalizado por Rectorado de la Universidad Rey Juan Carlos. Categoría CPV 66516000. Adjudicado el 13 may 2026 a MAPFRE ESPAÑA, CÍA. DE SEGUROS Y REASEGUROS, S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

96.000
Presupuesto base
96.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
66516000
Publicación
10 abr 2026, 09:50
Fecha límite
27 abr 2026, 16:00

Adjudicación

Adjudicatario
MAPFRE ESPAÑA, CÍA. DE SEGUROS Y REASEGUROS, S.A.
NIF
A28141935
Fecha
13 may 2026, 02:00
Importe
66.048
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad Rey Juan Carlos
NIF: Q2803011B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación 27 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 may 2026
Anuncio de Formalización 21 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 may 2026, 06:12

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad Rey Juan Carlos