Formalizada Servicios

Contratación de una póliza de seguro para garantizar la cobertura de cíber riesgo y responsabilidad civil de LOPD de Mutua Universal

Expediente: 034-2026-0080

Contrato de servicios formalizado por Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10 en España. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 66510000. Adjudicado el 26 may 2026 a Resilience Cyber Insurance Solutions Germany. Se recibieron 2 ofertas.

162.459
Presupuesto base
162.459
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66510000
Lugar de ejecución
España
Publicación
20 mar 2026, 13:29
Fecha límite
9 abr 2026, 16:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Resilience Cyber Insurance Solutions Germany
NIF
DE359116013
Fecha
26 may 2026, 02:00
Importe
115.000
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 mar 2026
Anuncio de Pliegos 20 mar 2026
Fin Plazo Presentación 9 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 may 2026
Anuncio de Formalización 23 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:16

Mismo sector y zona (66 en España)

Más licitaciones de Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10