Formalizada Servicios

Contratación de una póliza de seguro colectivo de vida para la Empresa Municipal de Transportes de València S.A.U (Medio Propio)

Expediente: 2025-0124

Contrato de servicios formalizado por Consejo de Administración de la Empresa Municipal de Transportes de Valencia, S.A.U. en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 66511000. Adjudicado el 15 abr 2026 a AXA Aurora Vida, S.A. de Seguros y Reaseguros. Se recibieron 5 ofertas.

4.000.000
Presupuesto base
6.000.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 abr 2026
Anuncio de Formalización 11 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 may 2026, 04:13

Mismo sector y zona (66 en Valencia/València)

Más licitaciones de Consejo de Administración de la Empresa Municipal de Transportes de Valencia, S.A.U.