Formalizada Servicios

Contratación de una póliza de seguro colectivo de accidentes para el personal de alta dirección de FRATERNIDAD-MUPRESPA

Expediente: PIC2026_32832

Contrato de servicios formalizado por Gerencia de Fraternidad Muprespa - Mútua Colaboradora con la Seguridad Social nº 275 en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 66512000. Adjudicado el 21 nov 2025 a MARKEL INSURANCE SE SUCURSAL EN ESPAÑA. Se recibió 1 oferta.

4.747
Presupuesto base
8.472
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66512000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
7 may 2026, 12:26
Fecha límite
25 oct 2025, 01:59
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MARKEL INSURANCE SE SUCURSAL EN ESPAÑA
NIF
W2764898I
Fecha
21 nov 2025, 01:00
Importe
4.747
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 may 2026
Anuncio de Pliegos 7 may 2026
Fin Plazo Presentación 25 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 nov 2025
Anuncio de Formalización 6 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 may 2026, 06:10

Mismo sector y zona (66 en Madrid)

Abierta P/SER-010962/2026

Servicios de seguro todo riesgo daños materiales del centro de atención de llamadas de urgencia 112, sede la ASEM MADRID 112

45.000 €

Abierta P/SER-021220/2026

El objeto del presente contrato consiste en la contratación de póliza de seguros de daños materiales del IMIDRA con el objeto de asegurar las consecuencias económicas derivadas de las pérdidas que el IMIDRA sufra por daños en sus bienes debidos a los riesgos corrientes asegurables.

55.337 €

Abierta DNA 317/2026

Pólizas de Seguro para Vehículos de la Flota de ENAIRE

252.608 €

Abierta 202600000089

Contratación de un seguro de responsabilidad civil y responsabilidad contable para el personal del Ministerio para la Transformación Digital y de la Función Pública

120.000 €

Abierta 20260000106D

Prestación del servicio de cuentas corrientes en entidad financiera privada del MITECO

38.674 €

Abierta CO-SV-26-016

Suscripción de una póliza de seguro de daños materiales de Enresa (excluido el riesgo nuclear)

19.958 €

Abierta 2026-0346-SGG

Suministro en régimen de renting de un vehículo turismo tipo berlina híbrido enchufable destinado al servicio de Radio Televisión Madrid (RTVM)

22.320 €

Abierta CG-2027/2801/0006

Seguro colectivo de vida y accidentes para el Personal de Ibermutua

1.253.451 €

Abierta 121/2026

El objeto de la presente licitación es la realización del servicio de logística (depósito, custodia, almacenaje, manipulación y transporte local) del material promocional de ICEX.

60.000 €

Abierta 202600000023

Servicios bancarios para el Centro de Investigaciones Sociológicas

6.384 €

Más licitaciones de Gerencia de Fraternidad Muprespa - Mútua Colaboradora con la Seguridad Social nº 275