Formalizada Servicios

Contratación de una Póliza Abierta de Accidentes y Asistencia Sanitaria Para Los Participantes, Visitantes o Voluntarios en Los Programas, Proyectos, Actividades Formativas O De Cualquier Otra Indole Que Sean Llevadas a Cabo por El Grupo Tragsa

Expediente: TSA0079690

Contrato de servicios formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en España. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 66000000. Adjudicado el 28 mar 2025 a Deasterra Partners S.L.. Se recibió 1 oferta.

76.767
Presupuesto base
307.067
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66000000
Lugar de ejecución
España
Publicación
27 may 2026, 11:17
Fecha límite
17 feb 2025, 15:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Deasterra Partners S.L.
NIF
B01729870
Fecha
28 mar 2025, 01:00
Importe
76.767
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación 17 feb 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 mar 2025
Anuncio de Formalización 5 may 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (66 en España)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)